NEXEN TIRE ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ GOOD DESIGN AWARD 2023 ЗА ШИНУ NEXEN ROADIAN HTX 2 - Интернет-магазин шин в Новосибирске
X

Новости

25 октября 2023 г. 20:51

NEXEN TIRE ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ GOOD DESIGN AWARD 2023 ЗА ШИНУ NEXEN ROADIAN HTX 2

NEXEN TIRE, ведущий мировой производитель шин, была награждена премией Good Design Award 2023 (или G-Mark в Японии) в категории мобильности за свои внедорожные шины Nexen Roadian HTX 2.

Японский институт продвижения дизайна (JDP) спонсирует премию Good Design Award, которая присуждается за выдающийся дизайн в широком спектре секторов, от промышленной продукции до бизнес-стратегии и организации мероприятий. Это единственная в Японии комплексная система обзора и рекомендаций дизайна, а логотип G Mark приобрел популярность с момента его создания в 1957 году. Премия Good Design Award признает и чтит суть дизайна, независимо от его формы, в эпоху, когда дизайн имеет важное значение в решении проблем и поиске новых идей.


Nexen Roadian HTX 2 — это шина для внедорожников с улучшенными сцепными характеристиками и увеличенным пробегом по сравнению с конкурентами. Шина обеспечивает улучшенное сцепление с дорожным покрытием и управляемость даже на снегу благодаря 3D-ламелям — мелким канавкам на поверхности шин.


Кроме того, конструкция плечевого блока с охлаждающими рёбрами в плечевой зоне эффективно рассеивают тепло, выделяющееся во время вождения, увеличивая долговечность шины даже в условиях высокоскоростного вождения, обеспечивая стабильное вождение. В шине Nexen Roadian HTX 2 применён различный дизайн боковин внутри и снаружи, что позволяет водителям устанавливать шину той стороной наружу, дизайн которой они предпочитают.


«Благодаря этому достижению мы планируем продолжать разработку продуктов с отличными характеристиками и дизайном, чтобы повысить удовлетворенность клиентов и еще больше повысить ценность бренда», — сказал представитель NEXEN TIRE.

Источник: https://www.nexentire.com/ru/media/news/1245358_2605.php

К архиву новостей »