Шины PremiumContact 6 доступны в 70 типоразмерах - Интернет-магазин шин в Новосибирске
X

Новости

17 апреля 2017 г. 15:36

Шины PremiumContact 6 доступны в 70 типоразмерах

Ганновер, 17 апреля 2016 года. Широкий выбор новой модели шин PremiumContact 6 уже доступен у дилеров Continental с начала сезона. В 2017 году шины выпускаются в 70 размерностях диаметром от 16 до 21 дюйма для легковых автомобилей и автомобилей класса SUV. Этой новой летней шиной концерн Continental заполняет пробел между шинами для седанов, обеспечивающими высокий комфорт в движении, и шинами для спортивных моделей.
PremiumContact 6 объединяют в себе комфорт, точную реакцию рулевого управления, максимальную безопасность и хорошие экологические показатели. Для этого инженеры разработали новые резиновые смеси, инновационную конструкцию, основанную на высокотехнологичной шине SportContact 6, и рисунок протектора, обеспечивающий комфортный ход. В результате получился продукт с такими улучшенными на величину до 15% показателями, как управляемость, сопротивление качению, ходимость и комфорт (по сравнению с шиной предыдущего поколения).
Новая шина постепенно заменит своих успешных предшественников, шины ContiPremiumContact 5 и ContiSportContact 5, которые были очень популярны на рынке оригинального оборудования и запасных частей.


Компания Continental разрабатывает интеллектуальные технологии для обеспечения мобильности людей и грузов. Как надежный партнер промышленных предприятий, международный поставщик комплектующих для автомобилей и производитель шин, компания предлагает экологически безопасные, надежные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2016 году концерн, состоящий из пяти подразделений: «Ходовая часть и безопасность» (Chassis & Safety), «Оборудование салона» (Interior), «Трансмиссия» (Powertrain), «Шины» (Tires) и ContiTech, достиг оборота 40,5 млрд евро и на сегодняшний день обеспечивает работой более 220 000 сотрудников в 56 странах.

К архиву новостей »